Квадрокоптер DJI Phantom 4 с 3мя аккумуляторами

Уточняйте наличие
46 110 грн
Купить
Доставка
Самовывоз в Киеве и Харькове
По Украине «Новой почтой»
1-3 дня по тарифам НП
Курьером по Киеву и Харькову − 50 грн
Бесплатно для заказов от 3 000 грн
График доставки: пн-пт с 9 до 20
Оплата
Наличными, Visa/MasterCard, на расчетный счет, Рассрочка

Если мечта о стремительных полетах сидит в вас долгое время, пора действовать. В этом вам поможет новый квадрокоптер DJI – 4-й Phantom. Компания сделала все, чтобы полеты на этом устройстве были интересными, увлекательными и дарили массу впечатлений. Кроме того, несмотря на стоимость девайса, его может использовать даже новичок. Прочитав наш обзор, вы поймете почему.

Знакомство начинается с распаковки

dji phantom 4 комплектацияНе будем скрывать свой восторг – комплектация к дрона самая «жирная». Есть несколько доступных вариантов – вы сами решаете, какой набор вам больше  нравится, но на этой странице представлена самая продвинутая сборка квадрокоптера DJI. 4-й Фантом поставляется сразу в чемодане. Он надежный, большой и вместительный. Так компания сэкономила ваши средства и время, потому что предыдущие поколения дронов поставлялись просто в коробке, и чтобы обезопасить их во время транспортировок, сумку приходилось докупать отдельно.

Еще одна особенность комплекта – наличие в наборе сразу трех аккумуляторов. Если одна батарея предоставляет до 28 минут полета, то вам не составит труда просчитать, как долго вы сможете летать с запасными АКБ.

Надежное управление DJI Phantom 4 Professional

Что отличает устройства DJI от аналогов – простое управление и надежная система безопасности дрона. Большое число аварий на квадрокоптерах данного бренда связано со столкновениями с другими объектами. А вы думали, такой исход невозможен? А вот причиной тому служит неопытность пилотов, когда только-только взял пульт в руки, не успел еще научиться делать крутые финты, а тут, как на зло, выросло дерево на пути.

Но с этой новинкой все иначе. В сети давно «гуляет» видео, как DJI Phantom 4 облетает препятствия, при этом пилот в этом не принимает никакого участия! Инженеры оснастили новый Фантомчик ультразвуковыми датчиками (на нижней части панели) и теперь дрон умеет самостоятельно прокладывать маршрут, даже через густой лес. Аппарат анализирует обстановку, просчитывает расстояния до препятствий и определяет альтернативный путь полета. Как видите, теперь новичку будет сложно врезаться в стену дома или пролетающую стаю птиц.

Также вам будут доступны такие режимы полета:

  • TapFly – жми и лети. Суть этой функции заключается в том, что вы на экране своего смартфона «ставите точку» около объекта, к которому через пару секунд подлетит кварокоптер. Этот режим настолько простой, что позволит даже ребенку полетать на призрачном дроне.
  • AutoTrack – опция, которая позволяет выбрать движущийся объект и «привязать» к нему модель. Куда идет наша цель, туда же летит наш DJI Phantom В Украине таким образом было снято немало видеороликов, так как эту функцию можно использовать для упрощения процесса видеосъемки и управления.
  • Полет по точкам. Эта фича присуща всем поколениям Фантомов, но в новой версии она получила некоторые доработки. Теперь, когда аппарат будет лететь по определенному вами сценарию, вы можете полностью не принимать в этом участия и обойтись без контроля даже по видео.

купить phantom 3 advanced

Время, дальность полета и FPV

пульт квадрокоптера phantom 3 advancedЛетать с DJI Phantom 4 Professional вы сможете далеко и долго. О времени мы немного поговорили вначале данного обзора, сейчас же больше внимания уделим дальности. Здесь все просто: в пределах города из-за забитости диапазона 2,4ГГц вы сможете улететь максимум на 500 метров. Чтобы расправить крылья в полной мере, выбирайтесь за город. Вот там вы сможете летать и на 1000 метров, и на 2 км, а в некоторых случаях и дальше.

Не бойтесь вылететь за границы дозволенного и потерять связь. При таком раскладе дрон самостоятельно развернется и прилетит прямо в то место, откуда все и начиналось. На наш взгляд, это огромное преимущество данной модели. При всем при этом вам будет доступна функция трансляции видео-сигнала в режиме реального времени. Высокое качество и передача сигнала без задержек гарантированы.

Кстати, с оборудованием от DJI 4й Фантом может транслировать видео сразу на Ютуб канал. Блогеры, обратите внимание!

Камера у модели отличная. 4К – разрешение видео, 12МП – разрешение фото. Тряска при съемке минимальная – подвес работает что надо. Контент получается четким, красочным и контрастным.

Убедитесь в этом сами. Звоните в «Zona Poletov», у нас вы найдете самую выгодную комплектацию по самой выгодной цене в Украине. DJI Phantom 4 ждет вас.

Летать дольше, безопаснее вы сможете с аксессуарами и запчастями для DJI Phantom 4. Все что вам может понадобиться вы найдете именно здесь.

Комплект поставки:

  • Квадрокоптер Phantom 4
  • Пульт управления
  • Пропеллеры (8 шт.)
  • Аккумулятор LiPo 5350 мАч – 3 шт.
  • Зарядное устройство
  • Силовой кабель
  • Зажим подвеса
  • USB кабель
  • Микро USB кабель
  • MicroSD 16Гб
  • Кейс
Расстояние между моторами по диагонали, мм

350

Вес, грамм

1380

Напряжение аккумулятора

15.2V

Емкость аккумулятора, мАч

5350

Время работы, мин

до 28 минут

Максимальная скорость полета, м/с

20

Максимальная скорость взлета, м/с

6

Мах высота над уровнем моря, м

6000

Точность зависания

+/- 0.1 m (когда включено Vision Positioning) или +/- 0.5 m

Радиус действия аппаратуры, м

5000

Тип подвеса

3-осевой

Разрешение камеры (фото)

4000×3000

Разрешение видео (Max)

UHD: 4096×2160 (4K)

Max битрейт видео

60 Mbps